.::Учеба::.

Большой Зал

Газета "Magic World"

План обучения:

С ПО до четвертого курса расписание свободное.

На четвертом и пятом курсах начинается упор на изучение пяти предметов, которые выбирает своему факультету декан. На пятом курсе сдается СОВ по этим пяти предметам.

На шестом и седьмом курсах ученик выбирает один предмет (из тех пяти) для углубленного изучения, т.е. преподаватель дает ему особые задания, вопросы по этому предмету и т.п.

На седьмом курсе ученик пишет дипломную работу по этому предмету и выпускается из школы.

На шестом и седьмом курсах ученик имеет право проходить практику у профессора, предмет которого он углубленно изучает. То есть, если ученик прилежно изучает этот предмет, то учитель позволяет ему (по желанию) проводить уроки, т.е. написать несколько лекций по этому предмету (далее учитель сам решает, выставлять их или нет). За эти лекции ученик получает определенное кол-во баллов, какое захочет ему поставить преподаватель.

Семестры:

Первый:
С 1 сентября по 31 октября.
(Каникулы с 1 ноября до 7 ноября – 7 дней.)

Второй:
С 8 ноября до 24 декабря.
(Каникулы с 25 декабря до 5 января – 12 дней.)

Третий:
С 6 января по 19 марта.
(Каникулы с 20 марта до 26 марта – 7 дней.)

Четвертый:
С 27 марта до 24 мая.
(Каникулы с 25 мая до 31 августа – лето.)

Если Вы желаете поступить в нашу Академию, вам необходимо заполнить соответствующую анкету.
Запись для учителей.
Запись для учеников.

.::Объявления::.

1. Объявляется конкурс на лучший гимн нашей академии! Победителю 70 баллов в награду!

2. Проводится набор учеников и учителей. Большинство вакансий свободно. Будем рады каждому.

.::Наши Друзья::.

Школа двух магий "ЛайтМаэр"

Школа магии "Alice-Hogwarts"

Колледж магии "Единорог"

Copyright © 2007-2008. Дизайн - Марианна Дарклин.